Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

А я муржской онлайн могу, а зафтра вечером нимогу  :'(  Только позно вечером...

32

Поздно вечером привествуется) приблизительно с 20:00 - до полуночи или часу ночи)
Вобщем приходим каждый день в это время, на сцену, по возможности, как можно больше народу. (в один из дней пару кадров надо сделать, чтоб все-все-все были на видео)

33

До часу ночи не обещаю, но после 20:00 по Москве должна быть) В качестве рыжего кавайного мужчины^^

34

Т_Т  :'( Я убью своего провайдера, но сегодня он снова смоделировал какую-то аварию и профилактические работы!  :canthearyou:  Иногда мне кажется, что он делает это специально!! Завтра постараюсь быть.. и вы постарайтесь...)  :glasses:

З.Ы. К эрудитам среди Хранителей - поищите, пожалуйста мудрые высказывания (со ссылкой на автора) со следующим смыслом: ревность это не есть хорошо, и чем больше ревнуешь тем меньше чувств остается на любовь.. (ну или что-то эдакое))

Отредактировано MиSHк@ (2009-02-26 00:16:17)

35

Завтра постараюсь быть.. и вы постарайтесь...)

Скорре всего, завтра раньше 21.00 не появлюсь

З.Ы. К эрудитам среди Хранителей - поищите, пожалуйста мудрые высказывания (со ссылкой на автора) со следующим смыслом: ревность это не есть хорошо, и чем больше ревнуешь тем меньше чувств остается на любовь.. (ну или что-то эдакое))

Ревность это не есть хорошо, и чем больше ревнуешь тем меньше чувств остается на любовь (с) MиSHк@

36

*Записал эту мудрую фразу в блокнотик ^^ *

37

Я всегда, всегда знал, что Аленёнок наипошлейшее существо в этом приюте безумных, но и догадыватся не мог, что настолько.

Мишка. Ревность это не есть хорошо. Чем больше ревнуешь, тем меньше доверяешь человеку. А любить того, кому ты не доверяешь- невозможно. Любовь превращается в иллюзию. Просто уходит, и всё.
И вобще, если имеет место взаимная любовь, почему бы не продолжать любить? где, как, когда угодно.. Просто любить, не думая о возможности предательства? 

ЗЫ. Твоя фраза в корне неправильна. Чувств не может нехватить. Они бесконечны. Просто можно устать.
Это как пытатся курить астматику. Чувствуешь, как из тебя медленно уходит жизнь. Так и с любовью.
А ревновать... Это всё равно, что страдать изза бедных тараканов, десятками тысяч гибнущих каждую секунду нашей жизни...
Или сперматозоидов.... *не дадим Аленьке кубок в руки*. Хотя, по сравнению с пентаклями, это как аскорбинка с кокаином... +_+

38

Чак, да при чем тут я?? Я разве писала, что ревную к тебе Рейна?!?! Упс... (много-много раз зачеркнуто)
Тоже мне - эрудиты!( Не смогли процитировать ни одного вашего там мудреца! *По непонятной причине начинает злиться.*
Чак, и мне нужна одна фраза. Одна-единственная фраза. Лаконичная. Всем понятная. И с ссылкой на автора.
Но понятно теперь, Мишке самой лопатить инет, нечем же больше заняться! >_< *Что-то бурча себе под нос и лохматя рыжие волосы, ураганчиком унеслась из комнаты.*

39

>_< Так! Кто там в онлайне шатается?? брысь в игру! Сегодня последний день съемок!

40

Буду в игре примерно после 18-19.00 мск

41

Мачики дефачки!  :canthearyou: Я себя убью, но я забыла снять одну сцену! Где мы всем кланом машем в камеру ручками..!

42

Мишка, я тя расстрою - в воскресенье ты весь клан точно не соберешь. О себе лично - могу быть онлайн примерно до 19.00. Пинать в аське при необходимости.

43

Мона не ток Хранителей...просто побольше народу...ещ лучше массовка бу)

44

"Ревность как смерть- когда она приходит, адресат гибнет. Но смерть гуманее. " (с) Misericorde

Мишка, пользуйсо :)

45

разве "гуманнее" не с думя "н" пишется?  :confused:

46

С двумя, но Чаку простительно сие))

47

Итак, свершилось... И не нужно больше слов - просто смотрите..) (качество правда ппц как урезается, оказывается. О.о не ожидала)
http://www.youtube.com/watch?v=B_hJ7KHcKD4

Отредактировано MиSHк@ (2009-03-01 20:56:50)

48

Неплохо^_^  *Со скромным восхищением*

49

Майн год... гениально, это просто слов нет!  o.O
Мишка, преклоняюсь, падаю в ноги, и слезно прошу автограф. Это лучшее, из того что я видела на том конкурсе, плевать на качество, зато КАК сделано!!!
И поверь мне, обычно я не скуплюсь на критику, но тут мое почтение) Это не лесть, это мое искреннее мнение! Просто поразительно.
Прости что не смогла помочь(

50

*Пряча улыбку, сравнила камменты от Аша и Алененка.*
Спасибо, я рада, что вам понравилось!) Вы - мои первые зрители, и ради нас, Хранителей, все и затеивалось) *Почесала в затылке.* Ну не умею я торжественные речи говорить...) Но очень приятно честно) ^____________________________^

51

Кто-то из нас двоих должен быть более эмоциональным... :rolleyes:
А вообще и правда красиво)
П.С. Ноги забавно светились у воина)

52

:canthearyou: У воИна, Аш!! >_<
Ну это у него броня такая) и в темноте зато хорошо было видно)

Извини-извини :blush:

53

йомайо! О.о даже мне понравилось))) (не смог промолчать =) )

54

А хде мой автоооограф?  :flirt:

Мишк, а ты еще снимать не собираешься? Не для конкурса, а просто так например...
Ну, понравилось мне  :blush:

55

Аленю зацепило явно) *На всякий случай удивился. И спрятался.*

56

*послюнявив карандаш, поставила на бумажке крестик - для Аленя*
Еще снимать - надо бы, конечно!)) Но позже, все позже.. *без чувств упала на диван*

%Вот, кому не лень тратить время, траффик и прочие радости - ролик в лучшем качестве, чем на ютубе))%
http://narod.ru/disk/6213112000/Lay all your love on me.avi.html

Отредактировано MиSHк@ (2009-03-01 22:38:27)

57

Во!  :cool:  :flag:  :cool:  Обьявляеся об открытии студии ГоливудКиперс!!! Ничто так не обьединяет как совместное дело. Ожидается поступление новых сценариев для будущих фильмов!

58

Ну что, труКиперсихи и труКиперсяры! Пора открывать новый раздел - о видео, и складывать туда свои свежие идеи к видео))

59

Тааа^^
Детектив!
Комедию!
Мелодраму!
Триллер!
Ужастик!
Ня!^_________^

60

Для ужастика уже место нашла)) Туманная чаща ночью - слетайте, кому интересно..)