Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 629

91

Без донаторства мона прожить, по-моему... Да, хочется стиль и прочие прибамбасы.. ну не най, но у меня уже крылышки 8-) Ну и много мобов бить... я так била лишь раз или два... потому что когда я с кем-то в пати мне плевать на идущую экспу или еще что-либо, мне больше интересно именно пофлудить в чат... и как-то набегают лвлы :flirt:

Ты получил 4 лвл портного или что-то еще надо сшить?

92

Поножи и наручи нужны... На ауке нету... На крафт пустил 3 голда и еще мальца... Причем по советам Сяо(( Зато он мне дал 30к сегодня 3к опыта)
Но это радости не добавляет... :(

93

а мне чет в принципе большинство мморпг надоедает, надеялся тут будет не так,но видимо ошибся((ну посмотрим может зайду еще :)

94

v1a1 написал(а):

Другое дело, что для получения уровней уже приходится мобов много бить...

А ты хотел нахаляву? Подобные игры, вообще говоря, рассчитаны на то, что ты в них будешь играть годами. Другой вопрос, что с сюжетом в этой игре хреново  - кроме битья мобов, здесь, по большому счету, ничего нет. Но для этого ведь и есть мы?

v1a1 написал(а):

Ну и, конечно, донаторство раздражает... Донаторство - удел нуба. А тут получается, что без него очень и очень тяжело.

Ю ар велком сюды. Отсюда пришел я. Да и вообще, на кой в этой игре деньги? Окромя камней хранилища, в шопе ничего полезного, имхо, нет.

ЗЫ. А вот с ивентами надо реально что-то делать. Пусть что-нить скромное, маленькое, но делать. Иначе фигня.

АПД. ЗЗЫ. А вот и ивент

Отредактировано PVoLan (2008-07-14 10:22:59)

95

PVoLan, или сюжет есть, но его не дочитаешь из-за перевода?

96

Угу... Очень занимательно читать, вживаться, а потом "Перевод в процессе".
Ну годами-то может и не годами, но тут получение денег манчем крайне утомительно... Сразу Линейка со спойлером вспоминается)) Лафа...
А насчет донаторства... В шопе-то может кроме камней и нет ничего... Но это пока ты не начал 4 крафт получать или шмот точить. Сырье дешевле купить в шопе. Камушки для увеличения шанса - только в шопе. Пантерка и медведь - в шопе. Леталки - в шопе. Хирки - в шопе. Ну про стиль и краску можно промолчать... Но и так все видно. И главное - все ждут расширения Ш-О-П-А. Имхо, это черезчур...
И еще что не нравится, так это то, что нуб-донатор будет сильнее тебя, хотя про то, как денюжку заработать он практически не знает...

Как обычно -  :tomato:

97

v1a1, угу, потом ловишь нуба продающего золото за 50к... и перепродаешь по настоящей цене...
Ну и не паримся о деньгам - мы фанимся, деньги сами придут))

К тому же сильнее не будет, пока лвлом не догонит))

Отредактировано Izabella (2008-07-14 15:32:32)

98

v1a1 написал(а):

так это то, что нуб-донатор будет сильнее тебя

Чем это он сильнее будет ? Криворукого в данной игре шоп не спасёт, в продаже ни убер вещей нет, ни мегабаффов.

99

Timko, думаю ,Сквиб имел ввиду, что за счет доната можешь кучу игровых денег получить и в игре одевать перса на каждом лвле в голд)))

100

Izabella написал(а):

Timko, думаю ,Сквиб имел ввиду, что за счет доната можешь кучу игровых денег получить и в игре одевать перса на каждом лвле в голд)))

*шепчет на ухо* А помнишь мой утренний баг на деньги?

101

Да-да. Говорил я именно о голде...

102

Тока что в игре объявили, что "В разделе "Об игре" на сайте игры появилась новая инфа об изучении скилов/ковке/крафте и т.д."

Онлайн: я и Дио. Подтягиваемся...

103

Чтобы броня «засветилась» нужно поместить в нее как минимум 2 одинаковых камня не ниже 5-го уровня. Для придания эффекта свечения оружию нужно 2 одинаковых камня не ниже 7-го уровня. При этом уровень брони и оружия должен быть не менее 5 и 7 соответственно.

Это что за бред? Почему-то в англоязычных источниках по-другому написано...

104

v1a1, м-да? ну про броники правда, про оружие... кто знает...

105

Даже про броньки. Камни могут быть любые, а не одинаковые... Не тестил, но так было сказано.

106

v1a1, а по-моему одинаковые, иначе комбинаций свечения очень много бы было.

107

Izabella написал(а):

Тока что в игре объявили, что "В разделе "Об игре" на сайте игры появилась новая инфа об изучении скилов/ковке/крафте и т.д."

Чет не нашел

108

Если думать логически, то да)
Но может просто первый цвет... Или только синий... Надо разобраться.

109

PVoLan
на сайте -> об игре -> справа список ссылок

110

А, я думал на форуме

111

Значит сидел я тут, назил по форумам и меня кое что смутило...а правильно ли я качаю своего танка?Будет ли мой тигра в будущем хорошем танком?и т.д. Прочитал очееень много всего,но хочу услышать ваши мнения по поводу распределения статов..какие у меня щас,напишу завтра..

112

В любом случае, статы можно скинуть...

113

dion0608, мы не танки, так что плохо разбираемся в том, что тебе надо. Кажется, по статам сила, ловкость - под шмот и пухи, остальное кон, но не уверена)) Статы всегда можно резетнуть, поэтому я бы посоветовала обратить внимание на скиллы: их прокачать мона все на 105+, но дожить бы до тех лвлов. Ну а качество тебя как танка мы испытаем на царе мышей, как только ты получишь 40 или 41 лвл (еще выше - лучше, но мона и так)

114

dion0608 кон, кон и ещё раз кон, ничего выдумывать не надо, танк это танк а не дамагер, так, что все остальные атрибуты просто подгоняем под шмот. Камни вставляем вопреки расхожему мнению увеличения ЖС. Даже с 12 уровнего камня прибавляется столько ЖС, что это будет лишь каплей в море. Лучше всего брать Туманный Камень, даже крупица м.дефа танку не помешает, она у него маловата. Скиллы старайся в оснвном прокачивать для звериной формы ибо в ней идёт основное танкование.

115

Timko, проблема в том, что если "кон, кон и ещё раз кон" (это ведь выносливость?) то со временем танк не сможет одеть на себя ни одну шмотку, поскольку каждые из них требуют - тяжелая броня много силы, легкая ловкость, мага интеллекта. Сам силу маловато качал, стокнулся с этой проблемой. Тоже касается оружия. А вот шмота с требованиями на выносливость я что-то не видел...

116

PVoLan ну подразумевается что всё остальное ты будешь под шмот подгонять, людским воинам кстати кон почти не нужен, они потом в ДД и КК перерастают.

117

Вот мои статы:
Внсл- 59   Сила- 90    Интл- 30     Ловк- 36

118

dion0608 если это бес шмота то ты зря качаешь инт, оно того не стоит, хотя сам поначалу сделал такую же ошибку )

119

Это со шмотом....скинуть его не могу,т.к. места нету,а так щас снял бронь и выносливость стало 56... :'(

120

dion0608 сколько инты без шмота ? Если что надо отресечивать будет даже до 3х, лишние 2 стата никогда не помешают.