Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 629

61

да,у лисички скорость не увеличивается

62

У меня субъективное мнение) Все равно быстрее чем в полете.

63

Sora, это потому что у тебя нет шикарной пассивки на полет *коварная улыбка сидки*

64

Я переживу^^

65

Всем 40+ посвещается...

Звание второе даст возможность скупать шмот. Этот шмот уже не в ГД, а в портовом городе продается и... говорят он на 60 лвл))

UPD: о! вот ссылку нашли и дали: http://janelh.wikidot.com/military-rank-equipment Там корейские названия классов. Я тока знаю, что Yu Ling - это мы, то есть жрецы)

Отредактировано Izabella (2008-07-01 17:12:55)

66

Yao Jing это мы, морфики ^^
И вправду, 60лвл...

Отредактировано Ashtan (2008-07-01 17:33:34)

67

Какая-то тут нестыковка... Второго ранга шмот имеет 154 защиту... Или это стиль? Совсем запутался((

68

2 - ранговая шмотка - это душистый кошелёк, сиреч Ароматная сумка. То есть идёт в замену значку укротителя зверей. Ня, всё просто)

69

Только у меня только что сервак ПВ слетел? о_О

70

создал тему)))

71

Залезала в почту.. а она меня анекдотами травить и все на однутему, например:

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах. +1.6 C: У
итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами. 0
C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает. - 17.9 C: В
Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в
сезоне выезжают на пикники. - 42 C: В Европе не функционирует транспорт.
Русские едят мороженое на улице. - 73 C: Финский спецназ эвакуирует
Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки. - 114 C: Замерзает
этиловый спирт. У русских плохое настроение. - 273 C: Абсолютный ноль,
остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по
футболу становится чемпионом мира.

72

Забавно..
Тебя почта анекдотами травит?

73

Ashtan, угу, она вечно просит: "оцени-ка анекдотики вот эти"

74

Ахахаха :rofl: Тру про температуру)

75

Вопрос,щас полазил по офф форуму и нашел там новых летающих летающих петов для всех.Как я понял они были на малазии,а када они у нас появятся?

76

С релизом, вестимо...

77

Летающих для всех?.. Эм... для друидов и морфов тока. Там фениксы и прочее... На малайзии говорят такие вещи 89 золотых стоят... Большое обновление шопа планируется в июле.

78

Петы не для всех, но будут еще и крылья и мечи прикольные.

79

когда ниваловцы в шоп добавят

80

CrazyFeSS, эм.. а мона убрать "объявления" в шапке, а то там пусто, место занимает, горизонтальная прокрутка светится....

81

Пара вопросов!
1-Почему нету рекламы нашей ГИ ни на форуме офф,ни в игре?(только не ругайтесь,просто интересно^_^)
2-Почему мы не заключаем различного рода союзы с другими ГИ?

82

1- На офф форуме есть, только глубоко.
2- зачем?

83

dion0608
1. на форуме есть. В игре - мы сами реклама нашей ги.
2. угу, на кой? союзы подразумевают клан-вары. Если мы свяжем себя с кем-то союзом, то враги али - наши враги, а враги нам нужны?.. Вот если мы не устоим и явно окажемся в клан-варе с одной ги (кандидат есть), тогда можно будет заниматься политикой.

Отредактировано Izabella (2008-07-12 08:42:12)

84

Все понял,не подумал)А какая ГИ у нас кандит по КВ?

85

Хотел бы сказать огромное спасибо,что вы создали такую ГИ!!!Вы все очень украшаете "жизнь" в этом мире!Вы все просто прекрасные люди,к которым я уже уплел привязаться,все очень добрые,отзывчивые,веселые^_^ Я может кому то надоел своими вопросами),но вы же простите нубика...) .Вообщем одним словом спасибо вам всем :shine:

Отредактировано dion0608 (2008-07-13 23:18:33)

86

:cool:

Если в одном месте хорошо, значит в другом плохо...
Надоело играть(

87

Мне отож((не захожу чет уже(((

88

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Значит, с нами не очень весело, раз надоедает играть(( И эвенты мы не умеем устраивать, чтобы стало поинтереснее :'( :'( :'( :'(

89

Чёт у нас действительно онлайн больше 6 человек не поднимаеться((((
Иза, ты не права, наша ГИ самая интересная и весёлая!!!! И ивенты отличные!!!!
Просто им наверно надоела игра или нет времени....
У мя тож последние деньки не получаеться много сидеть, захожу только вечером и ненадолго (но надеюсь ,что скоро буду играть по-дольше:) )

Не в тему....
А вобще я действительно к вам привык и ме очень нравиться с вами общаться и прикалываться!!!! :)
И очень обидно, когда кто-нибудь перестаёт играть =((    Вот мы уже давно не видели Феса, Аки , Киру , Тимко (но они наверно уехали, хотя ТИмко вроде уже тута)) , также соскучился по Айлиш!!!
Грустно терять с вами контакт =((

90

Аки и Кам на юг валят уже...
И дело совсем не в ГИ. Из-за нее наоборот хочется играть больше. Да и время имеется... Причем почти каждый день. Другое дело, что для получения уровней уже приходится мобов много бить... Еще лично я теперь на ноуте играю, поэтому сидеть не ахти как.. Спина болеть начинает, копчик))
Да и не всегда настроение бывает. Сегодня(т.е. вчера) расстроился из-за крафта(( Зени-то потраченные можно с лихвой за ночь набить, а вот желания нет(
Ну и, конечно, донаторство раздражает... Донаторство - удел нуба. А тут получается, что без него очень и очень тяжело.
Быть бы как ПВо)) Белая зависть)
Хм... Не буду больше мысли развивать.