Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 629

31

Сорри что долго в игре не появлялся,я щас немного занят.К сожелению не смогу играть до следующего месяца.

32

1. Умеешь хорошо рисовать?
Думаю да,но ресую редко.
2. А работать с фотошопом?
С основами знаком
3. Канал позволяет закачивать в сеть файлы 50-100 Мб без всяких проблем?
Да
4. А пересжимать видео разными кодеками умеешь?
Да

33

Вопрос к друидам: тут откапала, что оказывается самый крутой пет это не голем и даже не мишка... это некий "феникс". вот любопытно, кто такой, с чем едят и так далее?
Откопала пока только нечто про некого Ash Phoenix
Моб, 85 лвла. То ли постоянная популяция, то ли быстрый респ у него...

*кстати, Сора, там по сайту выходит, что есть шанс и барсик будет приручаться когда-нибудь...*

34

ну не знаю я читал что самые лучшие это голем и мишко
голем это танк,больше атака и физ защита чем у мишки
мишка-большая маг защита но малая атака

35

итак пишется слитно помоему

36

Тимка, извини, не допер))))

Фесс, итак пишется слитно в контексте:
"Итак, а сейчас перед нами выступит начальник транспортного цеха"

Раздельно:
"Гильдия вам и так помогает" (сравни: "Гильдия вам и без того помогает")

Учите русский, не позорьте клан))))

Отредактировано PVoLan (2008-06-24 18:21:46)

37

Во-первых, феникса достать - это застрелиться можно))

Во-вторых, смотря для каких целей пет) Голем - лучший танк, мишка неплохой танг+хорош для пуллинга, ибо он маленький, и по нужному мобу проще попасть) А вот феникс - это вроде для ПВП всяких пет. В общем все они хороши по своему)

А это не тот барс... тот босс 95, а этот обычный 73)) Но если он станет петом то я забью на всяких големов))

38

Иза, так ты про фотошоп объяснишь на кой оно тебе?

39

С русским у меня все впорядке,бывают ошибки но редко))Вообще весь флуд или в личку или в курилку

40

PVoLan, как тока сдам все экзамены (сегодня наконец-то сдала первый) и объясню, и сделаю, что хотела...
Sora, и будешь кач-кач до 73??)))
Фесс, а по твоему это что за тема?!))

Отредактировано Izabella (2008-06-24 19:34:37)

41

Izabella
я просто сообщения сюда перенес)))были в уставе некоторые сообщения
Поздравляю со сдачей :cool:
а мне вот еще 6 экзаменов в институте и защита 2 дипломов в учаге завтра :canthearyou:

42

Вообще-то, это не флуд! А уж более оригинального, чем перетащить эти сообщения сюда, где народ вообще не в курсе, о чем мы, придумать ну просто невозможно! :angry:

43

PVoLan, ну не обижай нас :mad: Мы читать умеем весь форум.
CrazyFeSS, у меня теперь 5 экзаменов)) И три дня на их сдачу :crazy:

44

PVoLan
я считаю что обсуждение как правильно пишется слово это и есть флуд,тем более в теме устав

45

Izabella, я не сомневаюсь в твоих способностях к чтению форума целиком, так же как и в аналогичных способностях других участников. Приношу свои извинения, если так показалось. :flirt: Однако, тем не менее, я считаю перенос этих сообщений категорически неуместным.

46

CrazyFeSS, во-первых, мое замечание являлось непосредственным коррективом к уставу, с которым тимка, между прочим, согласился. Если уж кто-то и начал обсуждение так это Вы, батенька, поскольку следующий пост Ваш.

47

А где на первом чат? о_О

И на при клике на второй вместо него открывается первый... о_О

48

Sora, не туда кинула, сейчас кину нормально))

49

PVoLan
итак исправил на другое,значит сообщения смысловой нагрузки не несут

50

http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=3886
..........

51

>.>

52

Izabella
Та-та-та, это одна из тех его идей, которой я уже неделю болею >< Даже активно искала места подходящие, правда, нашла только моба, которого буду приручать на 44 лвле)

Risus
^^ Респект, как говорится)

Отредактировано Sora (2008-06-26 14:58:03)

53

Нээ...

54

http://thenoobcomic.com/index.php?pos=303
понравились мне комиксы на этом сайте...

55

Еще из разговоров на форуме нивала:
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=4449

Краткий лог:
DRAKONNN > сжелайте свабу даступной
Exorcisto > +1 очень большая просьба зделать доступной свадьбу, и.т.д, кстате только ради этого я перешёл на ПВ, так бы остался в линейку гамать, зарание спасибою
ChezaRe > Гамайте в реал, там с 18 лвл доступна. При особом разрешении админов - с 16.

56

:D Реал рулит!!!))я вот глядишь тож лет эдак через 5 жанюсь :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

57

--> Скриншоты

Чем вам леталка самая простая не нравится? (Встречный сид)? м?

На тигре быстрее^^ К тому же, одно другому не мешает, тигра - земной маунт, встречный сид - воздушный. Правда, если тигра 30+ то и сида не надо^^ Особенно если скат быстрый...

58

Чем вам леталка самая простая не нравится? (Встречный сид)? м?

Тем, что у самой есть крылья) а вот скорость на земле у жрецов самая маленькая, как и у магов и друидов. Остальные бегают быстрее нас.

59

Друиды в форме лисы и под кайфом цветочками не такие уж и медленные...

60

Sora, по описаниям скилла "превращение" у лис скорость не увеличивается при изменении формы в отличие от тигров... По практике: угнаться в данже за ордой лисичка не могла, друидка же могла...