Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 629

541

С утра было лишних полчаса... зашел в игру, попал на бездушных в истоках... за 15 мин слил 70% и заработал 80к...

542

Анэ, регистр ты наш милый, проводка - это еще ласково, вот понимаю если бы ругнулся вокодерами и алгоритмом линейного предсказания...

543

Не не не. Искусственный интеллект и язык ассемблера - это не наши методы. Максимум могу аппроксимацией и или полиморфизмом ругнуться.

544

Анэ, это С++ и протоколы инета, а не ассемблер^^ Да, полиномами и интеграла не модно ругаться^^

545

*застрелился таки из пальца ><*

546

*хладнокровно протерла лужицу крови влажной салфеточкой Волана и снова, аккуратно свернув, положила в упаковку*

547

*удивился, откуда у него влажные салфетки... вроде никогда не пользовался...*

548

По хорошему регистры, таки пошли от асма.
ax, bx
и т.д.
Линейное и еще предсказание, так вообще уводит в дебри ИИ, но если протоколы - то протоколы, не знаю спорить не буду.
Апроксимация - это приближение, один из методов восстановления функции по точкам, либо нахождения промежуточных значений не зная самой функции, а только несколько точек (значений). Часто используется в численных методах. Есть такая область программирования. Прогнозирования.
А вот причем тут интеграл и полином? Вроде не о математике говорим? Полиморфизм, инкапсуляция и наследование - три столпа ООП уж если говорим про С++, об этом надо помнить ;)

549

какой ужас, а ведь тема просто флуд  :unsure:

550

Анэ, объяснять элементарные вещи не обязательно...^^" численные методы я сдала и забыла года два назад... :flirt:

А полиномами с интегралами... в свое время мы так всякие нехорошие слова заменяли, чтобы никто не понял^^

Коть, а разве это не флуд? :glasses:

551

Это самый наифлудистый флуд ))

552

Ужас, я у входа видел еще одного друида...  :tired:

553

Izabella написал(а):

Коть, а разве это не флуд?

Коть, не веерь ей, они хотят съесть твой моск!!

554

555

мне было нечего сказать О.о

556

Ух ты )

557

Апать флуд? Дожили...

558

ога-ога...

559

Ап что ли...

560

Ну что же... Начинаем флуд между мной и... Мной((

561

*приготовился с интересом смотреть. До этого сам с собой у нас флудил только Алень*

562

*свернулся в букву Зю от любопытства*

563

Кайд, шёл бы лучше на укоз флудить)

564

Пф! Лавры отбирают >>

565

Не буду отбирать лавры у Аленя((

566

Аленя, а ты покажи всем, как флудить умеешь, а то пфкает всё)

567

Ну что? Кто будет показывать мне как надо флудить?

568

Неужели никто не хочет научить меня флуду?((

569

Может обидится? Сам с собой разговариваю... Ужас((

570

рас-рас...