Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

*зашел в кабинет, оставил на столике тоненький свиток, вышел*%листочки надоели%

Уважаемый орден хранителей. Хочу внести проект Строительства. На данный момент мне все напоминает общежитие с общими комнатами которые гордо зовутся кабинетами. Итак, что бы мне хотелось тут построить.
Вообще нам нужен новый дом. То есть - есть участок земли.

Базовое здание это как раз ЖИЛОЙ КОРПУС(название моно редактить) в нем хочу видеть комнату каждого хранителя и желательно минимальное хотя бы описание интерьера.

Во вторых отдельным зданием хочу видеть собственна центральный замок.(ЗАМОК) В нем отдельными разделами форума: ЗАЛ СОВЕТОВ( с длинным столом, КАБИНЕТ ПРИЕМА, СКЛАД(АРСЕНАЛ и ХРАНИЛИЩЕ РЕСУРСОВ). ГОСТЕВОЙ ЗАЛ(там моно и курилку и так далее))

далее

МАСТЕРСКАЯ(как пристройка к замку, тут заявки на крафт и так далее)
Во дворе АРЕНА(для обсуждений пвп и приемов, отработки тактики)

И чтобы никого не обидеть еще три корпуса

ХРАМ а в нем СВЯТИЛИЩЕ,  и КОМНАТА СТРАЖИ  храма
В храме предполагается присутствие настоятеля(КАБИНЕТ НАСТОЯТЕЛЯ)(Иза если она не против) а в комнате моно меня)) Так же любой сможет придти и излит свои проблемы, тут окажут помощь и тут можно будет оставить заявки на участие жрецов (САППОРТи не только))на мероприятиях. Соответственно помощь стражей(ПВП) в Храмовником может быть любой вне зависимости от класса в ПВ.(НО ПРИСТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ)))

Здание ГИЛЬДИЯ ВОИНОВ(собственно Арена должна быть ее пристройкой) Все о суровых буднях воителей. в нем (Стрельбище(тут же и убийцы профессиональные пусь живут)(возлагаю на Чаки) И Тренировочная
В Ги воинов подразумевается наличие Воинов, оборотней лукарей

Здание ГИЛЬДИЯ МАГОВ(маги, друиды и вар пристам сюды)
тут бы главой магического крыла хотелось бы видеть Хартвинга. БИБЛИОТЕКА как раз тут))

Для чего это? ДЛЯ РП РП И ЕЩЕ РАЗ РП!! в каждой гильдии можно посплетничать о к примеру о булавах(куда там жрецам и магам) и например о философских вопросах)
Еще одно) для членов ГИ Воинов нет доступа в Ги магов, и для магов нет доступа в ГИ ВОИНОВ.
В ХРАМ могут ходить ВСЕ!! кромя СВЯТИЛИЩА

ЗЫ: Вот такой вот мини проект. Я на 60 % уверен что ента идея может многим и понравится но переделки форума на такой типаж не случится... но... Кто знает??.
но я хочууууууууууууууу!!!!!!

32

МУЛЬТИПОСТ!!!
Я не умею строить сайты :writing: . так что не надо меня пинать на сам делай))  :tomato:

33

Хе ) Уж не с Castle Therron  ли структуру стырил? ;)

Отредактировано Ahnenerbe (2009-03-25 13:40:53)

34

Затея отличная, но не всем это будет удобно...
Тем более, чтобы уж более походило на правду, то должны быть 2 казармы - мужская и женская...
Так же, нужны ворота, а на них стража, которая не пропустит в замок незнакомых людей и тех, кто не договорился о приёме(фактически: раздача званий - Хранитель, Соратник и Путник, для тех, кто только прошёл регистрацию - звание(титул или группа) Незнакомец, который может только подойти к Воротам и начать разговор со стражами), лучше бы было, чтобы стража на воротах менялась.

Отредактировано Vince (2009-03-25 13:49:38)

35

Ahnenerbe написал(а):

Хе ) Уж не с Castle Therron  ли структуру стырил?

нифика я такое ни наю

Vince написал(а):

Затея отличная, но не всем это будет удобно...

Вот а никуда не надо основу форума девать с гайдами и стандарт флудом
я про то что над добавить чисто РП отдел

36

Тээкс....знач попорядку,но не по значимости))
Идея отличная...добавить рп - вот чего нехватает нашей ГИ!!!
В храме обязательно должен присутствовать Даос..т.е. я!!!)...Кому как не монаху изливать душу) ..ессно в отдельной комнате)..чтоб неподслушивали)
И в ги магов мне тож интересно заходить...послушать о чем там маги шепчутся)

37

Ага, и о чем друидки шепчутся  :flirt:

Аш, будешь один в цветнике  :blush:

38

Хорошая идея. Но, я думаю, это всё стоит сделать на уже имеющемся форуме. Ещё один форум для Хранителей - это уже перебор. Спасибо за оказанную честь, только небольшая поправка: в моём имени нет буквы "Н"  :D

39

а может не делать разделения по половому и рассовому признаку? Нам сплачиваться нужно, а не разобщаться. В остальном - хорошая идея.

40

Я против пребывания в женском общежитии, и, тем более, спальни ничего не имею  :blush:

41

Ashtan написал(а):

Я против пребывания в женском общежитии, и, тем более, спальни ничего не имею  :blush:

По моему печальному опыту, ничего хорошего в женских спальнях нет, окремя разве что разбросанных носков, проводов и шоколадок. Или колготок, зависит от жительницы о_О
Особенно, когда ты в миниюбке и с поролоном  :D

42

MиSHк@ написал(а):

а может не делать разделения по половому и рассовому признаку? Нам сплачиваться нужно, а не разобщаться. В остальном - хорошая идея.

Я не думал о казармах как Винс. Я именно имел в виду жилой дом с комнатой для каждого.

43

И чтоб каждая комната была закрыта от других..? Комната для каждого - но чтоб флудить в ней могли все. В смысле, РПшить. А отдельных башенок магов, строящих коварных планов, пристроечек обормотов, думающих, кому б вмазать, комнаток друлечек (которых будет большинство) - и все это закрытое друг от друга, в секрете - вот этого вот не надо. В остальном мне твоя идея очень нравится)

44

MиSHк@ написал(а):

А отдельных башенок магов, строящих коварных планов, пристроечек обормотов, думающих, кому б вмазать, комнаток друлечек (которых будет большинство) - и все это закрытое друг от друга, в секрете - вот этого вот не надо

пристроечки тоже общие)) но закрытые комнаты(В ГИЛЬДИЯХ) наобот прикольно))) это ж какой повод для шпионажа)) у каждого появятся загадки)

Отредактировано Рейнко (2009-03-25 21:59:58)

45

йоптить... во замутил...

не, на самом деле мона будет чет такое подумать... единстна, у всей этой красоты будет один на все внешний дизайн, поскольку напрягать Аленя рисовать отдельно Мастерскую, отдельно Стрельбище грозит уголовным кодексом за уничтожение животных Красной книги.

46

PVoLanДиз общий. картинки у каждого в воображалке свои) важно чтоб суть уловили) просто на форуме будет более РПшно от этого

47

Кстати, с закрытыми комнатками тоже хрен получится. Если бы юкоз давал возможность дать одновременно группы "Хранитель", "Гильдия воинов" и "Кабинет Мастера" - мы бы там уже были полгода назад.

48

да пусь открытые будут))
тоды в игре уже флудить бум рпшно на енти темы)

49

Рейнчик ^^
ОТ ежели б нас было в клане народу человек эдак 50) И все активные флудеры - тогда можно бы по комнаткам закрытым разбегаться) А так вы даже в открытом нараспашку форуме особо не флудите. Да и к тому же обсуждение каких-то тем в закрытых разделах - не совсем честно по отношению к тем, кто не имеет доступа. Вечно кто-то будет не в теме.

50

MиSHк@ написал(а):

А так вы даже в открытом нараспашку форуме особо не флудите.

Что значет "вы"???????  :angry:

51

http://castle.therron.net/ - вот приблизительно то о чем вы говорите. Я там уже пол года обитаю. Посмотрите, может оно вам понравится и вы захотите сделать что-то подобное для Хранителей. Я помогу наладить связь с их мэром (разработчиком) и он подскажет, что где и как прикрутить к движку, чтобы все было как вам хочется.

ЗЫ: Есть еще один очень классный ресурс с РП отыгрышем и загадкой, посвященный жанру английский детектив, там классно реализована система комнат, т.е. хозяин комнаты может впустить к себе в определенную беседу определенный круг лиц и говорить только с ними, другие не видят, довольно интересно реализовано. Кстати, очень интересный ресурс. У меня там даже своя игра есть, если интересно пишите дам адрес, любителям детективов очень понравится.

52

ТАк а насчёт того, что придумает какая-то Гильдия для общего объявления нужна Ратуша(замок - другое немного) :)

53

Ahnenerbe, "прикручивать" к движку можно только на агаве. То есть мы не располагаем бесплатным хостингом, на котором можно будет всякие плюшки делать. О системе комнат из детектива Волан мечтает уже давно... но тока и мечтает)

А так... разделение доступа - как уже сказали для ги хотя бы в 50 активных форумофлудеров можно было бы, но... о секретах профессии у нас болтают на нивале) Другое дело я бы создала "Храм", "ги магов" и т.д., только назначение им дала бы другое. Например в храме оставлять заявки на помощь в игре (собрать шмот, помочь с билдом и т.д.), в ги воинов напрашивается помощь на игровых эвентах и квестах (боссы, данжи, арена, дворец и т.д.) и в пвп с ги-варами, ну а ги магов - в первую очередь, гильдия хранителей мудрости ака библиотека, ну и сюда же можно организацию эвентов.

Еще, ко всем. Все преобразования будут на юкозе (Волан, дай пароль^^), так что просматривая юкоз следите за понятностью разделов. А то мой опыт говорит, что иногда за всякими "ги магов", "храмами" и прочем рпшники совсем не понимают, о чем же речь и в итоге не могут найти нужную тему, а для форума, пусть и рпшного, возможность быстро находить информацию - ключевое правило при создании разделов.

О комнатах каждого. Мне знакома такая система, даже с общим доступом в такие комнаты. Раньше я тоже подумывала о таком разделе, но в итоге не стала даже предлагать. На это были веские причины, самой главной из которых является то, что мы гильдия mmorpg, поэтому основное наше общение должно быть в игре, а не на сайте и форуме. Тут мы решаем вопросы, связанные с развитием ордена, немного флудим и обмениваемся новостями, чтобы что-то новое могли узнать в клане все, а не только те, кто был онлайн (особенно когда у некоторых онлайн не пересекается с другими) Если у нас будут комнаты, то даже если флуд активно начнется лишь в трех-четырех, то вместо времени в игре многие будут тратить время на прочтение этого флуда, а потом и на ответы. Да, общаться будем больше на форуме... в ущерб игре. И в очередной раз зайдя в игру, я обнаружу там онлайн только Диз и Тыги, либо народу человек семь, но тишина... а на "привет" ответит лишь один, потому как остальные в афке...

54

Izabella написал(а):

Да, общаться будем больше на форуме... в ущерб игре. И в очередной раз зайдя в игру, я обнаружу там онлайн только Диз и Тыги

спорныйц вопрос) у мну например и форум и игар открыта одновременно) кроме того Диз или Тиги будет интересно пожить на ентом форуме а то они в игре числятся а в итоге нет

55

Вы... Да это. Вы, Волан ПВшевич, случайно завещание составлять не собираетесь..? ^^

56

Я еще достаточно молод ^^

Иза, глянь личку, сто лет назад скинул пасс...

57

Мишк, он не ПВшевич, он Сквибович, как и я^^
И Аш тоже Сквибович)

58

*записала в блокнотик*

59

*проверила личку на всех форумах, даже на кзете и агаве* Может быть кому-то другому...

Рейн, и то одновременно совершенно свободно общаешься на обоих?.. А представь на форуме активный флуд, а не как сейчас - ленивое перепинывание^^

60

ф опсчем идея задвинута в пыльный шкафчик насколько я вижу прогресс. оно и было понятно