Клан Хранители Идеального Мира

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Фотоотчет о марш-параде Хранителей


Фотоотчет о марш-параде Хранителей

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

У Хиба день не задался - всю дорогу он бегал по кустам...

32

Настоящий манчкин PVo не мог пройти мимо каменоломни... тем более что он знал, что она тут регулярно лежит.

33

Так мы дошло до Портового, где устроились на привал. В порядке очереди все получили свою порцию прохладительных напитков...

34

...и принялись отмечать победу Хиби на скачках. Сначала напитками...

35

...потом радостными возгласами.

36

В общем, культурно отдохнули-посидели.

37

Ту би континуед.

38

Что ж, раз никто не утанул - не стану никого наказывать))) Надо постараться и следующий раз не пропустить...

P.S. Люди-воины ходят быстрее всех рас, тока тигры быстрее, кажется. А самые медленные это жрецы и люди-маги. Даже лисички чуть быстрее их, насколько помню.

Отредактировано Izabella (2008-07-18 16:30:03)

39

Итак, континуюеинг...

40

Как полагается в таких случаях, все сходили - кто в кусты, кто в афк, кто еще куда... Попытались сагрить за нами еще одного чувака... не получилось.

41

Женский состав расселся по маунтам... на этот раз даже я не отвертелся...

42

И мы пошли дальше. Разумеется, истинный манчкин PVo не мог пройти мимо отреспавнившейся за время привала каменоломни... даже в марш параде... даже с девушкой на руках.

43

Хиба на руках быстро укачало - говорили ему "не пей столько"...

44

Так Ди остался с пустыми руками. Тем временем я почувствовал, что моим ногам что-то мешает, о чем не замедлил сообщить группе...

Отредактировано PVoLan (2008-07-18 18:52:40)

45

...за что тут же получил от близлежащих ахтунгов. Пришлось заминать конфликт ближайшими подручными кнопками (на скрине не сохранилось). В то же время и Ди нашел, чем себя загрузить...

46

Сора, из истинно женской солидарности, также не преминула подколоть неосторожного воина.

47

Даже Бездушные не остались равнодушными к нашей прогулке...

48

...за что, впрочем, похоже, сразу же получили по башке. Вот она, мировая несправедливость.

49

Здесь я хотел видеть стройный полк синхронно прыгающих Хранителей. Ага, размечтался...

50

Сквиб красиво попал в кадр...

51

А вот кувырок с Никрой на руках что-то не получился... Все-таки, здесь весьма ограниченные возможности...

52

Напрыгавшись, мы почапали дальше. Хиб смылся в кусты без предупреждения, за что сразу же и получил.

53

Тем временем к нашим рядам попытался присоединиться еще один товарищ из новичков-оборотней... Увы, надолго его не хватило.

54

Неожиданно группа, повинуясь некоему всеобщему сигналу, резко свернула с дороги и бросилась на близлежащий остров, форма которого была несказанно знакома любителям серии The Elder Scrolls...

55

Ди попытался померяться силами с лисьими големами, а Хиби - наш счастливый наездник - продолжил напиваться...

Отредактировано PVoLan (2008-07-18 19:14:16)

56

Вскоре поблизости было обнаружено дерево...

Отредактировано PVoLan (2008-07-18 19:15:22)

57

Практика показала, что из него могла бы получиться неплохая вышка для прыжков в воду...

58

...правда, криво прорисованная. И еще, справедливости ради стоит отметить, что под деревом весьма мелко - я постоянно впиливался в дно.

59

Пока компания продолжала меряться големами, я не мог не позагорать под вечерним солнцем.

60

Перед тем, как покинуть остров, Хибу окончательно поплохело. Пришлось сделать общую фотографию и оставить его здесь.


Вы здесь » Клан Хранители Идеального Мира » Курилка » Фотоотчет о марш-параде Хранителей